Правила поведения в эфире 19 канала
Правила форума
Правила "барахолки"
Реестр маркированных антенн
Похищенное оборудование

Ижевский АвтоРадиоКлуб "ИСКРА"

общение авторадиолюбителей Ижевска на частоте 27.185 (19fm)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Создание темы: Безопасность в Удмуртии и создание некого "чёрного списка автолюбителей"
Голосование закончилось 16 окт 2013, 15:05
1. Да, готов участвовать. 75%  75%  [ 27 ]
2. Нет, все бесполезно и мне это не нужно. 17%  17%  [ 6 ]
3. Плачу налоги, МВД должно охранять меня от различных посягательств. 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Наталья
Позывной CB: Михайловна
Оборудование: MJ 550 & антенна - Lemm AT-73 Magnum на кронштейне
Автомобиль: ВАЗ 21123 Красный
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:07
Сообщений: 169
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Показать полные данные
Это очень сложная тема. Я каждый раз удивляюсь почему когда есть разметка - не следоват ей. Не выходить с круговых движений не соблюдая полосы - с какой зашел, хотя бы с той и выйди, не говорю про правую (см. ПДД выход с круга). Нарушители есть и будут. Главное создавая тему не утрировать "хулиганство на дороге" и "хамство на дороге"...

_________________
...там бешеный стафорд, жесткий ультиматум...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:15 
Не в сети
Участник форума

Имя: Alexandr
Позывной CB: слоник
Оборудование: yuosan steslth 5
Lemm АТ71
Baofeng UV3-R+plus
Baofeng UV-5plus
Автомобиль: mitsubishi L200
Радиолюбительский позывной: R4WAEW
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:34
Сообщений: 2297
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Показать полные данные
Mih@LOVEn@ писал(а):
И сейчас знаю (о парнях не говорю в такси) Ирина в тачке работает и Света "373" - наказывают хамов на дороге и не пропускают быдло. Если, что знают как правильно бампер правильно подставить, уважаю девчонок и руку жму!!!

простите, а они сами решили что они бетмены или им подсказали? мож сертификат с удостоверением выдали, где написано что они имеют право подрезать и "бампер подставить" ? чем они отличаются от того же "быдла" ? может этот "хам на дороге" - ты и летишь ты за лекарством ребенку твоему у которого колики? продолжать?

мля рэмбы - успокойтесь. хотите списки - составляйте. тока не надо гордиться что "наказываем такое же быдло (как и мы)" и "вчера размотал пару гопников у подъезда - нехер тереться у МОЕГО подъезда"
и не надо спецсигналов - если произойдет ALARM можно сказать обычным понятным русским языком - поверьте я поеду на помощь и без "пароля" . А "гоняться и выцеплять" всяких придурков - это вам в энкаунтер.

в МВД уже сказали что энтузиазм неуместен. Каждому лично теперь говорить? Вы доиграетесь - сначала начнут гонять от мэрии, потом каждую машину с антенной и мышой останавливать на предмет "проверки" всего чего можно. Играйте в компьютерные игры. Дорога не место для игр.



За это сообщение автора Слоник поблагодарили - 2: Санчо, Джем
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:52 
Не в сети
Участник форума

Имя: Alexandr
Позывной CB: слоник
Оборудование: yuosan steslth 5
Lemm АТ71
Baofeng UV3-R+plus
Baofeng UV-5plus
Автомобиль: mitsubishi L200
Радиолюбительский позывной: R4WAEW
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:34
Сообщений: 2297
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Показать полные данные
Можно раскрою подробнее свою точку зрения?

1. Список "злобных буратин"
Почему же я против? Во первых он никогда не будет полон. И даже почти полон. Нет финансирования - значит нет регулярного профессионального сопровождения. Любая работа должна делаться профессионально, не будем вдаваться насколько. Знаете главное отличие профессионального подхода от энтузиазма? энтузиазм кончается. Значит список будет , дай бог чтоб наполовину (предположим) . Эффективность? сомнительна
Во вторых , я уже спрашивал, мне не ответили - что мне , как конечному пользователю с ним делать? зубрить? ну да, я ж полон сил и свободного времени, как же. Да и энтузиазма хоть отбавляй. А если я ошибся? Если увидел пациента, букавкой ошибся , одной всего. Все люди, нам суждено ошибаться. Начал преследование, цель зафиксирована, наведение, залповый огонь?
Или с шпаргалкой ехать? смотреть туда? или на дорогу? Может я недостаточно развитый водитель чтоб одной рукой держаться за руль, другой есть чебурек, третьей держать телефон у уха, четвертой записывать что диктуют в блокнот, который в пятой руке. Оставшимися обнимать девушку, переключать передачи и чесать пузо, ну привычка такая..
Иных вариантов применения списка пока не придумал. эти мне не нравятся.

2. Действия
Действия разделили на два - обороняться (бежать) или нападать (преследовать/провоцировать)
Начнем? Почему я должен бежать увидев заветного буратина?Ах ох он седьмого дня пешехода не пропустил в особо извращенной форме. БЕЖИМ!!! угу.
НАПАДАТЬ. Есть много статей в различных скучных книгах про то что можно гражданину. Есть особо выделенные статьи про "совершенной группой лиц с предварительным сговором". Да и следователю будет практически ясно что и рацию Вы (единственный человек перед ним) купили для осуществления этого преступного сговора. Значит и все остальные с такими устройствами - в сговоре. И давно. А это уже "организованная преступная....." совсем другая статься. И не надо прикрываться благими намерениями - террористы вон тоже то брата из тюрьмы освобождают, то ради славы бога, или еще чего не менее благое. Развивать не буду, надеюсь намек ясен.
Далее. Уже выше излагал - кто вам дал право именовать себя бетменами? и чем вы будете от таких же хулиганов отличаться? Культурные люди не гадят не потому что боятся а потому что так воспитаны. Про честь и достоинство совсем забыли. Эти все комиксы про человеков-пауков совсем испортили население этой планеты. Ну да ладно, кто дурь дует, кто человеком-шлангом "помогает избавить город от преступности"
Еще далее. На ганзе много и нудно спорили о "партизанщине" . То есть о народных дружинах, ополчениях и тому подобных самоорганизованных группах. Знаете чем армия выигрывает? тылом. Поддержкой. Порядком. Приказ отдан - должен быть исполнен. О чем я? Об эффективности данного мероприятия. Представляете - огромная куча людей, носящих милицейскую форму - занимаются ежедневно ТОЛЬКО ЭТИМ, получают за это деньги, обеспечиваются необходимым оборудованием и другим мат.обеспечением. Представляете разницу в эффективности?

Ну и в заключение - есть нормальная альтернатива. Называется она "оценка ситуации" . Есть понятие "психологический портрет". Лучше научиться этому чем зубрить список. Я кстати вижу кто куда поворачивает без поворотников, что удивляет многих. Это к примеру.



За это сообщение автора Слоник поблагодарил: Рэй
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:06 
Не в сети
Участник форума

Имя: Руслан
Позывной CB: Фероза
Оборудование: MJ-400 + MFJ-1966 + KL-300.
Автомобиль: Feroza
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:20
Сообщений: 1404
Изображения: 0
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Показать полные данные
Ну, ладно... меня тоже запишите в список, я тоже пистолет из окна машины показывал. Сам правда не видел, люди рассказывали... хотя, может врали...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: ПАССАТ
Оборудование: 1. MJ 600 turbo
Антенна LEMM AT-106
2. WOUXUN KG-UVD1P
Автомобиль: VW Touareg
Радиолюбительский позывной: R4WAAT
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Сообщений: 504
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Показать полные данные
Саша sloniki. Повторю еще раз. Данный список не будет содержать кучу мелких пакостников на дороге. Для этого существует масса других тем. В список попадут те уроды, действия которых прямо или косвенно попадают под уголовное преследование, а таковых не так много. На моей памяти тут упоминалось только три случая ну вместе с моим четыре - дастер с уродом, заварушка у ст. скорой на 9 января, наведение ствола из окна авто, ну и мой случай на удмурткой - кирова.
Соглашусь с тобой, что не нужно никакого геройства, преследований, наказаний, не нужно трогать г...о пока оно не пахнет ну а если запахнет то нужно дезактивировать быстро и без опасения запачкаться!
Господа и дамы! Речь идет о САМООБОРОНЕ! Не нужно нарываться и наказывать! У вас проблем по жизни мало чтоль? Решать проблемы нужно по мере их поступления, но быть готовым к этому и знать, как вести себя в данной ситуации!

_________________
Бог знает суть, - подробности нашептывает дьявол!



За это сообщение автора Пассат поблагодарил: Санчо
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:49 
Не в сети
Участник форума

Имя: Alexandr
Позывной CB: слоник
Оборудование: yuosan steslth 5
Lemm АТ71
Baofeng UV3-R+plus
Baofeng UV-5plus
Автомобиль: mitsubishi L200
Радиолюбительский позывной: R4WAEW
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:34
Сообщений: 2297
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Показать полные данные
я отвечал на все произнесенные тут идеи. кстати.Если урод попадает под уголовное преследование, то нужно информацию донести до органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 11:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: ПАССАТ
Оборудование: 1. MJ 600 turbo
Антенна LEMM AT-106
2. WOUXUN KG-UVD1P
Автомобиль: VW Touareg
Радиолюбительский позывной: R4WAAT
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Сообщений: 504
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Показать полные данные
Донесем обязательно!!! Кто ж против!!! Пойми, что если что то случается с кем то из наших, то дорога каждая секунда! Нужно принять вызов, изменить направление движения, прибыть на место, увидеть зафиксировать, предотвратить, защитить наконец. У нас, при нашем количестве участников и мобильности это получится много раньше, чем у органов - не правда ли?

_________________
Бог знает суть, - подробности нашептывает дьявол!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Роман Андреевич
Позывной CB: Рабинович
Оборудование: TTI TCB-R2000,KL-203, LEMM TURBO 2001.
Baofeng UV-5R,
Baofeng UV-100, Какая-то маленькая антенка
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Радиолюбительский позывной: R4WAAF
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 00:00
Сообщений: 3235
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Показать полные данные
нифига вы тут раскачали ...

_________________
Рабинович R4WAAF

Изображение


Мальчик, пришедший калядовать в еврейскую семью, ушел в долгах !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Участник форума

Имя: Alexandr
Позывной CB: слоник
Оборудование: yuosan steslth 5
Lemm АТ71
Baofeng UV3-R+plus
Baofeng UV-5plus
Автомобиль: mitsubishi L200
Радиолюбительский позывной: R4WAEW
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:34
Сообщений: 2297
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Показать полные данные
NAG писал(а):
Донесем обязательно!!! Кто ж против!!! Пойми, что если что то случается с кем то из наших, то дорога каждая секунда! Нужно принять вызов, изменить направление движения, прибыть на место, увидеть зафиксировать, предотвратить, защитить наконец. У нас, при нашем количестве участников и мобильности это получится много раньше, чем у органов - не правда ли?

Вот с этим я никогда не спорил, заметь.

я против занесения в список лиц попадающих под уголовное преследование - важнее и вернее занести их в другой список, 02 будет эффективнее. При этом товарищи из органов обязаны задержать "ЛИЦО" .как то так.

вернее я даже и не против. я очень сомневаюсь в эффективности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Наталья
Позывной CB: Михайловна
Оборудование: MJ 550 & антенна - Lemm AT-73 Magnum на кронштейне
Автомобиль: ВАЗ 21123 Красный
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:07
Сообщений: 169
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Показать полные данные
"простите, а они сами решили что они бетмены или им подсказали? мож сертификат с удостоверением выдали, где написано что они имеют право подрезать и "бампер подставить" ? чем они отличаются от того же "быдла" ? может этот "хам на дороге" - ты и летишь ты за лекарством ребенку твоему у которого колики? продолжать?

мля рэмбы - успокойтесь. хотите списки - составляйте. тока не надо гордиться что "наказываем такое же быдло (как и мы)" и "вчера размотал пару гопников у подъезда - нехер тереться у МОЕГО подъезда"
и не надо спецсигналов - если произойдет ALARM можно сказать обычным понятным русским языком - поверьте я поеду на помощь и без "пароля" . А "гоняться и выцеплять" всяких придурков - это вам в энкаунтер.

в МВД уже сказали что энтузиазм неуместен. Каждому лично теперь говорить? Вы доиграетесь - сначала начнут гонять от мэрии, потом каждую машину с антенной и мышой останавливать на предмет "проверки" всего чего можно. Играйте в компьютерные игры. Дорога не место для игр."


sloniki, Тут имеется ввиду, что люди умеют постоять за себя. Если меня пытаются выдавить из ряда нагло, я не пропущу никогда. Мой передний бампер уже окупил себя раз в пять. Регистратор пишет человек явно виноват и плевать, что я потрачу время. Зато в следующий раз он задумается стоит ли так делать и меня по крайней мере стороной объезжать будет. И это не призыв к действию это мысли вслух, чему имеет место быть в рамках форума.

А если я лечу, то это именно превышение скорости и честно признаться нарушение ПДД. Вежливо прошу меня пропустить, говорю спасибо. Если в соседнем ряду кто-то замешкался, а мне надо было перестроиться и я перестраиваюсь и как бы это получается неожиданно для этого водителя, то обязательно извинюсь аварийкой.

_________________
...там бешеный стафорд, жесткий ультиматум...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Serega
Позывной CB: Бурундук
Оборудование: чопопало+mini2001Turba
Автомобиль: Импреза
Радиолюбительский позывной: R4WABL
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:46
Сообщений: 3030
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 605 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Показать полные данные
Я за позорный столб. Но с ограничениями:
1. Но он должен иногда чиститься.
2. И должен быть механизм защиты от спама, и лжи при составлении этого позорного столба.
3. Должен быть какой то уровень недопустимости.

p.s. А я иногда проверяю свой номер авто по гуглу. Пока ещё не находил ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:27 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Вадим
Позывной CB: ДЖЕМ
Оборудование: MJ-400, Mini Mag (60 см, магнит, 2 катушки)
Автомобиль: Санта Фе
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:11
Сообщений: 1791
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Показать полные данные
вадим писал(а):
Ладно, не так выразился. Я того же мнения!

Ладно! Но полиция за работу нехилые бабки получает! На моей прежней должности более 80 тыр в месяц (2 тыр эвро), Хай пашут как негры. Отпишусь в ругалке. И снимите гламурнорозовые очки про КОМАНДУ. Нас много, но есть и уроды.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:25 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: ПАССАТ
Оборудование: 1. MJ 600 turbo
Антенна LEMM AT-106
2. WOUXUN KG-UVD1P
Автомобиль: VW Touareg
Радиолюбительский позывной: R4WAAT
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Сообщений: 504
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Показать полные данные
вадим писал(а):
вадим писал(а):
Ладно, не так выразился. Я того же мнения!

И снимите гламурнорозовые очки про КОМАНДУ. Нас много, но есть и уроды.

Вот это дааа...!!! Этаки мы далеко не уедем...

_________________
Бог знает суть, - подробности нашептывает дьявол!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Иван
Позывной CB: Добрый Друг
Оборудование: Оптим 2001.
Автомобиль: ПП
Радиолюбительский позывной: R4WABD
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:24
Сообщений: 1823
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Показать полные данные
А меня ещё в прошлом году в список "дибилоидов" определили, на Марковскаом форуме. Жаль не могу найти этот пост (думаю, многие видели это видео). И как только грязью не поливали. А я себя правым считаю и любому объясню, что это так. Но как ни крути, ни кому подробности не нужны, и 90% посмотревших видео с моим участием считают Приору с надписью "ПИЛОРАМА" и её водителя дибилом.

_________________
Ной не Ныл, и ты не Ной!
Армейские Сухпайки и пиротехника https://vk.com/suhpayizhevsk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 01:45 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Наталья
Позывной CB: Михайловна
Оборудование: MJ 550 & антенна - Lemm AT-73 Magnum на кронштейне
Автомобиль: ВАЗ 21123 Красный
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:07
Сообщений: 169
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Показать полные данные
Иван писал(а):
А меня ещё в прошлом году в список "дибилоидов" определили, на Марковскаом форуме. Жаль не могу найти этот пост (думаю, многие видели это видео). И как только грязью не поливали. А я себя правым считаю и любому объясню, что это так. Но как ни крути, ни кому подробности не нужны, и 90% посмотревших видео с моим участием считают Приору с надписью "ПИЛОРАМА" и её водителя дибилом.


Вот об этом и речь - все не так категорично в нашей жизни. Странно, да от меня звучит))) Сложная тема и каждый может оказаться в ее списке. как я и говорила. Хулиганство и хамство на дороге. А если одному из наших одно клубней нахамили, угрожали, то ДА!!! Кричать в эфир типа "огонек" у таксистов и ждать помощи ,либо самому оборонятся от хама!!!

А если будет просто список хамов, и что мы будем реально с ним делать??? Ну просто интересно!!! Пытаться их объезжать стороной?!?!?!?!?! Давая зеленый свет? "Ой ты из списка, ну тебя на хрен - проезжай?!?" Тогда многие задумаются, а не быть ли хамом на дороге, тебя пропускают. Это почти как спец сигналы им выдавать...

Кстати это то же просто мысли вслух, что имеет быть место в рамках форума.

_________________
...там бешеный стафорд, жесткий ультиматум...
Изображение


Последний раз редактировалось Михайловна 29 сен 2013, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя а*уительная история или психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 02:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Наталья
Позывной CB: Михайловна
Оборудование: MJ 550 & антенна - Lemm AT-73 Magnum на кронштейне
Автомобиль: ВАЗ 21123 Красный
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:07
Сообщений: 169
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Показать полные данные
NAG писал(а):
Пора базу номеров автомобилей подобных уродов создавать. Г.н.- марка авто - что натворил. Страна должна знать...
Господа! Вооружайтесь! ибо ни кто, кроме вас самих...
Я уверен, что предупредительный в воздух добавил бы закиси азота в их штаны и двигатель авто и на долго отбил желание наводить ствол на прохожих.



Вот я полност ью за - "вооружайтесь". Согласна, что иногда, кроме тебя, реально подоспеть на помощь к тебе никто не успеет.

_________________
...там бешеный стафорд, жесткий ультиматум...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 08:32 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Serega
Позывной CB: Бурундук
Оборудование: чопопало+mini2001Turba
Автомобиль: Импреза
Радиолюбительский позывной: R4WABL
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:46
Сообщений: 3030
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 605 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Показать полные данные
Предлагаю закрыть эту тему, из за непродуктивности разговора.
Кто хочет составлять список, составляйте. Кто не хочет не составляйте. Но не стоить забывать историю про смерть Сократа. Каждый должен заниматься своим делом. Кто не знает почитайте историю, чем чревата некомпетентная оценка социальных действий присяжными (т.е. мы хотим быть такими) в отличии от специально обученных людей (судьями).
Кстати в последствии ВСЕ присяжные которые осудили Сократа на смерть прожили не долго...
Для кого то наставление пистолета это игра, а для кого то это истерика.
Политика....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя а*уительная история или психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Вадим
Позывной CB: ДЖЕМ
Оборудование: MJ-400, Mini Mag (60 см, магнит, 2 катушки)
Автомобиль: Санта Фе
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:11
Сообщений: 1791
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Показать полные данные
Mih@LOVEn@ писал(а):
NAG писал(а):
Пора базу номеров автомобилей подобных уродов создавать. Г.н.- марка авто - что натворил. Страна должна знать...
Господа! Вооружайтесь! ибо ни кто, кроме вас самих...
Я уверен, что предупредительный в воздух добавил бы закиси азота в их штаны и двигатель авто и на долго отбил желание наводить ствол на прохожих.



Вот я полност ьПесняю за - "вооружайтесь". Согласна, что иногда, кроме тебя, реально подоспеть на помощь к тебе никто не успеет.

"А у нее под юбком дробом был заряженный наган...! Песня с участием Рабиновича и ресторана. ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Ильсур
Позывной CB: Физрук
Оборудование: баофенга UV-5R желтая + маленькая антенна Optim 1С100 1/4
Автомобиль: fiat альфия
Радиолюбительский позывной: R4WADB
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:13
Сообщений: 2468
Изображения: 0
Откуда: Ижевск, Болотная стрит
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Показать полные данные
Иван писал(а):
А меня ещё в прошлом году в список "дибилоидов" определили, на Марковскаом форуме. Жаль не могу найти этот пост (думаю, многие видели это видео). И как только грязью не поливали. А я себя правым считаю и любому объясню, что это так. Но как ни крути, ни кому подробности не нужны, и 90% посмотревших видео с моим участием считают Приору с надписью "ПИЛОРАМА" и её водителя дибилом.

я за дента голосовал ;) причем много кто...за офф простите
про вооружаться......отскочить может нехило
про списог....лучше иметь хорошие связи в гбдды, сливать туда негодяев (они по приколу могут устроить "сладкую жизнь") готов даже их взгревать когняком или сникерсами какими)) вобщем коррупцию поддержать....на амбразуру лезть не хочу

_________________
Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: ПАССАТ
Оборудование: 1. MJ 600 turbo
Антенна LEMM AT-106
2. WOUXUN KG-UVD1P
Автомобиль: VW Touareg
Радиолюбительский позывной: R4WAAT
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Сообщений: 504
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Показать полные данные
Господа! Смеяться будем позже. Давайте выберем один из двух вариантов:
1. КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!! Перестаем ныть в темах о том, что Вас кто то обижает, обсчитывает, наезжает, хамит, угрожает, наезжает и решаем эти проблемы самостоятельно, не вынося на суд участников форума и считать это все флудом для увеличения количества сообщения, а людей, кто это пишет флудерами. Искра - это площадка для трепа и поднятия настроения во время передвижения из точка а в точку б а так же для организации культурного потребления спиртных напитков в свободное от работы время.
2. ИСКРА - КОМАНДА!!! - Как это было еще два года назад!!! Искра - не базар и не сборище идиотов, шутов, быдла, уродов ( Нас много, но есть и уроды. (R) ДЖЕМ). Искра это место, где каждый пришедший видит и находит поддержку, уверенность, помощь понимание, содействие, дружбу, защиту наконец!!!

Все это было!!! Что случилось с вами!? С самого начала бились за количество - теперь похоже придется биться за качество. Так и до раскола не далеко господа - по Самарскому сценарию.

_________________
Бог знает суть, - подробности нашептывает дьявол!



За это сообщение автора Пассат поблагодарил: Гречка
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: психи на дорогах
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: андрей
Позывной CB: Рэй
Радиолюбительский позывной: R4WADO
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:28
Сообщений: 657
Изображения: 0
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Показать полные данные
Предлагаю не начинать. Номера может и перепишем, а как быть с теми, кто управляет не своими авто? Кроме того, сбор персональных данных чреват определенными последствиями.
Считаю, что жизнь по принципам Талиона приведет к всеобщей слепоте.
Сложно предсказать, что сделает в следующую секунду тот самый ПСИХ, а как далеко Вы готовы зайти в общении с человеком, у которого нет семьи, друзей, дома, работы, которому нечего терять, который готов убить до того как Вы поймете, что пора обороняться???


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Яндекс.Метрика